Champions league
Europa League
Premier League (3)
Championship (12)
League One (11)
League Two (12)
Primera Division (3)
Segunda Division (4)
1.Bundesliga (5)
2.Bundesliga
Serie A (2)
Serie B (7)
Ligue 2
Ligue 1 (3)
Eredivisie (4)
Eerste Divisie
Jupiler League (3)
Primeira Liga (3)
Allsvenskan
Superettan
Veikkausliiga
Eliteserien
Serie A
CSL
Premier League
Süper lig (4)
Super League (3)
Super League (2)
Bundesliga (2)
Superliga (1)
MLS
1.HNL (2)
1.liga (4)
Otp Bank Liga (6)
Premiership (3)
1.SNL (4)
Pricing Plans
Pay per period
Days Sale Price
30 132 EUR
 113 EUR*
90 -17% 360 EUR
 288 EUR*
180 -25% 549 EUR
 412 EUR*
365 -33% 1000 EUR
 700 EUR*
Promo code:
*Offer ends 24.2.2019 22:00

Erste Liga

Matches: 180

Home team: 77 (43%)
Away team: 56 (31%)
Draws: 47 (26%)

OVER/UNDER

OVER 1,5: 78%
OVER 2,5: 54%
OVER 3,5: 34%

Home team

OVER 0,5: 135 (75%)
OVER 1,5: 82 (46%)
OVER 2,5: 36 (20%)

Away team

OVER 0,5: 125 (69%)
OVER 1,5: 67 (37%)
OVER 2,5: 24 (13%)
Match review Erste Liga
36. Round
25.5 18:30
Hartberg
2:0 (1:0)
SC Austria Lustenau
25.5 18:30

Hartberg
SC Austria Lustenau
2
0
25.5 18:30
Blau-Weiß Linz
2:2 (0:1)
Wattens
25.5 18:30

Blau-Weiß Linz
Wattens
2
2
25.5 18:30
Wacker Innsbruck
0:2 (0:1)
Floridsdorfer AC
25.5 18:30

Wacker Innsbruck
Floridsdorfer AC
0
2
25.5 18:30
Liefering
1:1 (0:1)
SC Wiener Neustadt
25.5 18:30

Liefering
SC Wiener Neustadt
1
1
25.5 18:30
SV Ried
7:1 (2:0)
Kapfenberger SV
25.5 18:30

SV Ried
Kapfenberger SV
7
1
35. Round
21.5 15:30
Kapfenberger SV
1:3 (1:1)
Hartberg
21.5 15:30

Kapfenberger SV
Hartberg
1
3
21.5 15:30
Floridsdorfer AC
5:0 (4:0)
Blau-Weiß Linz
21.5 15:30

Floridsdorfer AC
Blau-Weiß Linz
5
0
21.5 15:30
SC Wiener Neustadt
1:0 (0:0)
Wacker Innsbruck
21.5 15:30

SC Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck
1
0
21.5 15:30
SC Austria Lustenau
0:0 (0:0)
Liefering
21.5 15:30

SC Austria Lustenau
Liefering
0
0
21.5 15:30
Wattens
1:1 (0:0)
SV Ried
21.5 15:30

Wattens
SV Ried
1
1
34. Round
18.5 19:30
SV Ried
0:1 (0:0)
Hartberg
18.5 19:30

SV Ried
Hartberg
0
1
18.5 17:30
Blau-Weiß Linz
0:2 (0:1)
SC Austria Lustenau
18.5 17:30

Blau-Weiß Linz
SC Austria Lustenau
0
2
18.5 17:30
Kapfenberger SV
3:3 (1:1)
Floridsdorfer AC
18.5 17:30

Kapfenberger SV
Floridsdorfer AC
3
3
18.5 17:30
Wattens
1:1 (0:0)
SC Wiener Neustadt
18.5 17:30

Wattens
SC Wiener Neustadt
1
1
18.5 17:30
Liefering
2:2 (1:1)
Wacker Innsbruck
18.5 17:30

Liefering
Wacker Innsbruck
2
2
33. Round
11.5 19:30
Wacker Innsbruck
3:1 (1:0)
SV Ried
11.5 19:30

Wacker Innsbruck
SV Ried
3
1
11.5 17:30
Hartberg
2:2 (2:0)
Blau-Weiß Linz
11.5 17:30

Hartberg
Blau-Weiß Linz
2
2
11.5 17:30
Floridsdorfer AC
3:2 (2:2)
Liefering
11.5 17:30

Floridsdorfer AC
Liefering
3
2
11.5 17:30
SC Wiener Neustadt
2:1 (1:1)
Kapfenberger SV
11.5 17:30

SC Wiener Neustadt
Kapfenberger SV
2
1
11.5 17:30
SC Austria Lustenau
2:2 (1:1)
Wattens
11.5 17:30

SC Austria Lustenau
Wattens
2
2
32. Round
4.5 19:30
Wacker Innsbruck
2:0 (0:0)
Wattens
4.5 19:30

Wacker Innsbruck
Wattens
2
0
4.5 17:30
SC Wiener Neustadt
1:0 (0:0)
Floridsdorfer AC
4.5 17:30

SC Wiener Neustadt
Floridsdorfer AC
1
0
4.5 17:30
Kapfenberger SV
0:2 (0:1)
SC Austria Lustenau
4.5 17:30

Kapfenberger SV
SC Austria Lustenau
0
2
4.5 17:30
Liefering
3:2 (1:2)
Hartberg
4.5 17:30

Liefering
Hartberg
3
2
4.5 17:30
SV Ried
1:0 (0:0)
Blau-Weiß Linz
4.5 17:30

SV Ried
Blau-Weiß Linz
1
0
31. Round
27.4 19:30
Hartberg
2:1 (1:0)
SC Wiener Neustadt
27.4 19:30

Hartberg
SC Wiener Neustadt
2
1
27.4 17:30
Blau-Weiß Linz
0:2 (0:0)
Kapfenberger SV
27.4 17:30

Blau-Weiß Linz
Kapfenberger SV
0
2
27.4 17:30
Wattens
2:0 (2:0)
Floridsdorfer AC
27.4 17:30

Wattens
Floridsdorfer AC
2
0
27.4 17:30
SC Austria Lustenau
1:2 (1:0)
Wacker Innsbruck
27.4 17:30

SC Austria Lustenau
Wacker Innsbruck
1
2
27.4 17:30
SV Ried
1:0 (0:0)
Liefering
27.4 17:30

SV Ried
Liefering
1
0
30. Round
24.4 17:30
SC Wiener Neustadt
2:2 (1:1)
SC Austria Lustenau
24.4 17:30

SC Wiener Neustadt
SC Austria Lustenau
2
2
24.4 17:30
Kapfenberger SV
2:3 (1:2)
Wattens
24.4 17:30

Kapfenberger SV
Wattens
2
3
24.4 17:30
Wacker Innsbruck
0:0 (0:0)
Hartberg
24.4 17:30

Wacker Innsbruck
Hartberg
0
0
24.4 17:30
Liefering
1:1 (1:0)
Blau-Weiß Linz
24.4 17:30

Liefering
Blau-Weiß Linz
1
1
23.4 17:30
Floridsdorfer AC
2:4 (1:2)
SV Ried
23.4 17:30

Floridsdorfer AC
SV Ried
2
4
29. Round
20.4 17:30
Kapfenberger SV
2:1 (2:1)
Wacker Innsbruck
20.4 17:30

Kapfenberger SV
Wacker Innsbruck
2
1
20.4 17:30
Floridsdorfer AC
0:1 (0:0)
Hartberg
20.4 17:30

Floridsdorfer AC
Hartberg
0
1
20.4 17:30
Blau-Weiß Linz
0:3 (0:1)
SC Wiener Neustadt
20.4 17:30

Blau-Weiß Linz
SC Wiener Neustadt
0
3
20.4 17:30
Wattens
0:0 (0:0)
Liefering
20.4 17:30

Wattens
Liefering
0
0
20.4 17:30
SV Ried
2:0 (1:0)
SC Austria Lustenau
20.4 17:30

SV Ried
SC Austria Lustenau
2
0
28. Round
13.4 19:30
SC Wiener Neustadt
1:0 (0:0)
SV Ried
13.4 19:30

SC Wiener Neustadt
SV Ried
1
0
13.4 17:30
Hartberg
4:0 (2:0)
Wattens
13.4 17:30

Hartberg
Wattens
4
0
13.4 17:30
Wacker Innsbruck
4:0 (2:0)
Blau-Weiß Linz
13.4 17:30

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
4
0
13.4 17:30
SC Austria Lustenau
2:1 (0:1)
Floridsdorfer AC
13.4 17:30

SC Austria Lustenau
Floridsdorfer AC
2
1
13.4 17:30
Liefering
1:1 (0:0)
Kapfenberger SV
13.4 17:30

Liefering
Kapfenberger SV
1
1
27. Round
6.4 19:30
Floridsdorfer AC
0:2 (0:0)
Wacker Innsbruck
6.4 19:30

Floridsdorfer AC
Wacker Innsbruck
0
2
6.4 17:30
SC Wiener Neustadt
0:2 (0:0)
Liefering
6.4 17:30

SC Wiener Neustadt
Liefering
0
2
6.4 17:30
Kapfenberger SV
0:0 (0:0)
SV Ried
6.4 17:30

Kapfenberger SV
SV Ried
0
0
6.4 17:30
Wattens
1:0 (0:0)
Blau-Weiß Linz
6.4 17:30

Wattens
Blau-Weiß Linz
1
0
6.4 17:30
SC Austria Lustenau
0:4 (0:1)
Hartberg
6.4 17:30

SC Austria Lustenau
Hartberg
0
4
26. Round
3.4 17:30
Hartberg
4:0 (2:0)
Kapfenberger SV
3.4 17:30

Hartberg
Kapfenberger SV
4
0
3.4 17:30
Blau-Weiß Linz
1:0 (0:0)
Floridsdorfer AC
3.4 17:30

Blau-Weiß Linz
Floridsdorfer AC
1
0
3.4 17:30
Liefering
1:1 (0:0)
SC Austria Lustenau
3.4 17:30

Liefering
SC Austria Lustenau
1
1
3.4 17:30
SV Ried
2:0 (1:0)
Wattens
3.4 17:30

SV Ried
Wattens
2
0
2.4 17:30
Wacker Innsbruck
2:0 (2:0)
SC Wiener Neustadt
2.4 17:30

Wacker Innsbruck
SC Wiener Neustadt
2
0
25. Round
30.3 19:30
Hartberg
1:0 (1:0)
SV Ried
30.3 19:30

Hartberg
SV Ried
1
0
30.3 17:30
Floridsdorfer AC
0:1 (0:0)
Kapfenberger SV
30.3 17:30

Floridsdorfer AC
Kapfenberger SV
0
1
30.3 17:30
SC Wiener Neustadt
2:2 (0:1)
Wattens
30.3 17:30

SC Wiener Neustadt
Wattens
2
2
30.3 17:30
Wacker Innsbruck
2:1 (2:0)
Liefering
30.3 17:30

Wacker Innsbruck
Liefering
2
1
30.3 17:30
SC Austria Lustenau
1:0 (1:0)
Blau-Weiß Linz
30.3 17:30

SC Austria Lustenau
Blau-Weiß Linz
1
0
24. Round
16.3 19:30
SV Ried
1:3 (0:0)
Wacker Innsbruck
16.3 19:30

SV Ried
Wacker Innsbruck
1
3
16.3 17:30
Wattens
2:0 (1:0)
SC Austria Lustenau
16.3 17:30

Wattens
SC Austria Lustenau
2
0
16.3 17:30
Liefering
1:0 (1:0)
Floridsdorfer AC
16.3 17:30

Liefering
Floridsdorfer AC
1
0
16.3 17:30
Kapfenberger SV
0:0 (0:0)
SC Wiener Neustadt
16.3 17:30

Kapfenberger SV
SC Wiener Neustadt
0
0
16.3 17:30
Blau-Weiß Linz
1:3 (1:1)
Hartberg
16.3 17:30

Blau-Weiß Linz
Hartberg
1
3
23. Round
9.3 19:30
Blau-Weiß Linz
2:2 (1:1)
SV Ried
9.3 19:30

Blau-Weiß Linz
SV Ried
2
2
9.3 17:30
Hartberg
0:2 (0:1)
Liefering
9.3 17:30

Hartberg
Liefering
0
2
9.3 17:30
Floridsdorfer AC
0:3 (0:3)
SC Wiener Neustadt
9.3 17:30

Floridsdorfer AC
SC Wiener Neustadt
0
3
9.3 17:30
Wattens
1:2 (1:0)
Wacker Innsbruck
9.3 17:30

Wattens
Wacker Innsbruck
1
2
9.3 17:30
SC Austria Lustenau
3:1 (0:1)
Kapfenberger SV
9.3 17:30

SC Austria Lustenau
Kapfenberger SV
3
1
22. Round
3.3 13:00
Liefering
1:1 (1:1)
SV Ried
3.3 13:00

Liefering
SV Ried
1
1
12.3 17:30
SC Wiener Neustadt
1:1 (0:0)
Hartberg
12.3 17:30

SC Wiener Neustadt
Hartberg
1
1
10.4 17:30
Floridsdorfer AC
0:0 (0:0)
Wattens
10.4 17:30

Floridsdorfer AC
Wattens
0
0
20.3 17:30
Kapfenberger SV
1:4 (0:2)
Blau-Weiß Linz
20.3 17:30

Kapfenberger SV
Blau-Weiß Linz
1
4
2.3 17:30
Wacker Innsbruck
2:1 (0:1)
SC Austria Lustenau
2.3 17:30

Wacker Innsbruck
SC Austria Lustenau
2
1
21. Round
23.2 19:30
Hartberg
0:2 (0:1)
Wacker Innsbruck
23.2 19:30

Hartberg
Wacker Innsbruck
0
2
23.2 17:30
Blau-Weiß Linz
2:1 (0:0)
Liefering
23.2 17:30

Blau-Weiß Linz
Liefering
2
1
12.3 17:30
Wattens
3:2 (2:2)
Kapfenberger SV
12.3 17:30

Wattens
Kapfenberger SV
3
2
23.2 17:30
SC Austria Lustenau
2:1 (0:1)
SC Wiener Neustadt
23.2 17:30

SC Austria Lustenau
SC Wiener Neustadt
2
1
23.2 17:30
SV Ried
1:1 (0:0)
Floridsdorfer AC
23.2 17:30

SV Ried
Floridsdorfer AC
1
1
20. Round
1.12 19:30
SC Austria Lustenau
0:0 (0:0)
SV Ried
1.12 19:30

SC Austria Lustenau
SV Ried
0
0
1.12 17:30
Hartberg
1:2 (1:1)
Floridsdorfer AC
1.12 17:30

Hartberg
Floridsdorfer AC
1
2
1.12 17:30
SC Wiener Neustadt
6:3 (3:2)
Blau-Weiß Linz
1.12 17:30

SC Wiener Neustadt
Blau-Weiß Linz
6
3
1.12 17:30
Wacker Innsbruck
1:1 (1:1)
Kapfenberger SV
1.12 17:30

Wacker Innsbruck
Kapfenberger SV
1
1
1.12 17:30
Liefering
2:2 (1:0)
Wattens
1.12 17:30

Liefering
Wattens
2
2
19. Round
24.11 19:30
Blau-Weiß Linz
1:2 (0:2)
Wacker Innsbruck
24.11 19:30

Blau-Weiß Linz
Wacker Innsbruck
1
2
24.11 17:30
Floridsdorfer AC
2:1 (1:0)
SC Austria Lustenau
24.11 17:30

Floridsdorfer AC
SC Austria Lustenau
2
1
24.11 17:30
Kapfenberger SV
0:5 (0:1)
Liefering
24.11 17:30

Kapfenberger SV
Liefering
0
5
24.11 17:30
Wattens
1:4 (1:0)
Hartberg
24.11 17:30

Wattens
Hartberg
1
4
24.11 17:30
SV Ried
2:2 (2:1)
SC Wiener Neustadt
24.11 17:30

SV Ried
SC Wiener Neustadt
2
2
18. Round
17.11 19:30
Liefering
0:0 (0:0)
SC Wiener Neustadt
17.11 19:30

Liefering
SC Wiener Neustadt
0
0
17.11 17:30
Hartberg
0:0 (0:0)
SC Austria Lustenau
17.11 17:30

Hartberg
SC Austria Lustenau
0
0
17.11 17:30
Blau-Weiß Linz
0:2 (0:0)
Wattens
17.11 17:30

Blau-Weiß Linz
Wattens
0
2
17.11 17:30
Wacker Innsbruck
3:0 (1:0)
Floridsdorfer AC
17.11 17:30

Wacker Innsbruck
Floridsdorfer AC
3
0
17.11 17:30
SV Ried
2:0 (1:0)
Kapfenberger SV
17.11 17:30

SV Ried
Kapfenberger SV
2
0
17. Round
3.11 19:30
Wattens
1:2 (0:2)
SV Ried
3.11 19:30

Wattens
SV Ried
1
2
3.11 17:30
Floridsdorfer AC
0:0 (0:0)
Blau-Weiß Linz
3.11 17:30

Floridsdorfer AC
Blau-Weiß Linz
0
0
3.11 17:30
SC Wiener Neustadt
0:1 (0:0)
Wacker Innsbruck
3.11 17:30

SC Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck
0
1
3.11 17:30
Kapfenberger SV
0:2 (0:1)
Hartberg
3.11 17:30

Kapfenberger SV
Hartberg
0
2
3.11 17:30
SC Austria Lustenau
2:4 (1:1)
Liefering
3.11 17:30

SC Austria Lustenau
Liefering
2
4
16. Round
31.10 17:30
Blau-Weiß Linz
1:2 (0:1)
SC Austria Lustenau
31.10 17:30

Blau-Weiß Linz
SC Austria Lustenau
1
2
31.10 17:30
Kapfenberger SV
4:1 (2:0)
Floridsdorfer AC
31.10 17:30

Kapfenberger SV
Floridsdorfer AC
4
1
31.10 17:30
Wattens
0:1 (0:0)
SC Wiener Neustadt
31.10 17:30

Wattens
SC Wiener Neustadt
0
1
31.10 17:30
SV Ried
2:3 (1:2)
Hartberg
31.10 17:30

SV Ried
Hartberg
2
3
30.10 17:30
Liefering
1:0 (1:0)
Wacker Innsbruck
30.10 17:30

Liefering
Wacker Innsbruck
1
0
15. Round
20.10 19:30
Wacker Innsbruck
1:1 (0:0)
SV Ried
20.10 19:30

Wacker Innsbruck
SV Ried
1
1
20.10 17:30
Hartberg
2:0 (2:0)
Blau-Weiß Linz
20.10 17:30

Hartberg
Blau-Weiß Linz
2
0
20.10 17:30
Floridsdorfer AC
2:2 (0:0)
Liefering
20.10 17:30

Floridsdorfer AC
Liefering
2
2
20.10 17:30
SC Wiener Neustadt
4:2 (3:1)
Kapfenberger SV
20.10 17:30

SC Wiener Neustadt
Kapfenberger SV
4
2
20.10 17:30
SC Austria Lustenau
2:0 (0:0)
Wattens
20.10 17:30

SC Austria Lustenau
Wattens
2
0
14. Round
13.10 19:30
Wacker Innsbruck
1:0 (1:0)
Wattens
13.10 19:30

Wacker Innsbruck
Wattens
1
0
13.10 17:30
SC Wiener Neustadt
1:2 (1:0)
Floridsdorfer AC
13.10 17:30

SC Wiener Neustadt
Floridsdorfer AC
1
2
13.10 17:30
Kapfenberger SV
0:1 (0:1)
SC Austria Lustenau
13.10 17:30

Kapfenberger SV
SC Austria Lustenau
0
1
13.10 17:30
Liefering
3:1 (1:0)
Hartberg
13.10 17:30

Liefering
Hartberg
3
1
13.10 17:30
SV Ried
2:1 (1:1)
Blau-Weiß Linz
13.10 17:30

SV Ried
Blau-Weiß Linz
2
1
13. Round
29.9 19:30
SC Austria Lustenau
0:4 (0:2)
Wacker Innsbruck
29.9 19:30

SC Austria Lustenau
Wacker Innsbruck
0
4
29.9 17:30
Hartberg
0:1 (0:0)
SC Wiener Neustadt
29.9 17:30

Hartberg
SC Wiener Neustadt
0
1
29.9 17:30
Blau-Weiß Linz
0:2 (0:0)
Kapfenberger SV
29.9 17:30

Blau-Weiß Linz
Kapfenberger SV
0
2
29.9 17:30
Wattens
5:1 (3:1)
Floridsdorfer AC
29.9 17:30

Wattens
Floridsdorfer AC
5
1
29.9 17:30
SV Ried
6:1 (3:0)
Liefering
29.9 17:30

SV Ried
Liefering
6
1
12. Round
22.9 19:30
Floridsdorfer AC
1:4 (0:1)
SV Ried
22.9 19:30

Floridsdorfer AC
SV Ried
1
4
22.9 17:30
SC Wiener Neustadt
1:1 (0:0)
SC Austria Lustenau
22.9 17:30

SC Wiener Neustadt
SC Austria Lustenau
1
1
22.9 17:30
Kapfenberger SV
1:1 (0:1)
Wattens
22.9 17:30

Kapfenberger SV
Wattens
1
1
22.9 17:30
Wacker Innsbruck
0:0 (0:0)
Hartberg
22.9 17:30

Wacker Innsbruck
Hartberg
0
0
22.9 17:30
Liefering
3:0 (2:0)
Blau-Weiß Linz
22.9 17:30

Liefering
Blau-Weiß Linz
3
0
11. Round
15.9 19:30
Blau-Weiß Linz
1:1 (1:1)
SC Wiener Neustadt
15.9 19:30

Blau-Weiß Linz
SC Wiener Neustadt
1
1
15.9 17:30
Floridsdorfer AC
2:0 (0:0)
Hartberg
15.9 17:30

Floridsdorfer AC
Hartberg
2
0
15.9 17:30
Kapfenberger SV
2:1 (1:0)
Wacker Innsbruck
15.9 17:30

Kapfenberger SV
Wacker Innsbruck
2
1
15.9 17:30
Wattens
3:2 (1:2)
Liefering
15.9 17:30

Wattens
Liefering
3
2
15.9 17:30
SV Ried
3:1 (1:1)
SC Austria Lustenau
15.9 17:30

SV Ried
SC Austria Lustenau
3
1
10. Round
12.9 17:30
Hartberg
2:1 (0:0)
Wattens
12.9 17:30

Hartberg
Wattens
2
1
12.9 17:30
Wacker Innsbruck
3:0 (2:0)
Blau-Weiß Linz
12.9 17:30

Wacker Innsbruck
Blau-Weiß Linz
3
0
12.9 17:30
SC Austria Lustenau
5:0 (4:0)
Floridsdorfer AC
12.9 17:30

SC Austria Lustenau
Floridsdorfer AC
5
0
12.9 17:30
Liefering
2:1 (1:0)
Kapfenberger SV
12.9 17:30

Liefering
Kapfenberger SV
2
1
11.9 17:30
SC Wiener Neustadt
0:3 (0:1)
SV Ried
11.9 17:30

SC Wiener Neustadt
SV Ried
0
3
9. Round
8.9 19:30
Kapfenberger SV
2:1 (1:1)
SV Ried
8.9 19:30

Kapfenberger SV
SV Ried
2
1
8.9 17:30
Floridsdorfer AC
1:1 (0:1)
Wacker Innsbruck
8.9 17:30

Floridsdorfer AC
Wacker Innsbruck
1
1
8.9 17:30
SC Wiener Neustadt
2:0 (2:0)
Liefering
8.9 17:30

SC Wiener Neustadt
Liefering
2
0
8.9 17:30
Wattens
2:2 (0:2)
Blau-Weiß Linz
8.9 17:30

Wattens
Blau-Weiß Linz
2
2
8.9 17:30
SC Austria Lustenau
1:2 (0:1)
Hartberg
8.9 17:30

SC Austria Lustenau
Hartberg
1
2
8. Round
25.8 19:30
Hartberg
4:0 (3:0)
Kapfenberger SV
25.8 19:30

Hartberg
Kapfenberger SV
4
0
25.8 17:30
Blau-Weiß Linz
4:0 (2:0)
Floridsdorfer AC
25.8 17:30

Blau-Weiß Linz
Floridsdorfer AC
4
0
25.8 17:30
Wacker Innsbruck
3:0 (1:0)
SC Wiener Neustadt
25.8 17:30

Wacker Innsbruck
SC Wiener Neustadt
3
0
25.8 17:30
Liefering
0:0 (0:0)
SC Austria Lustenau
25.8 17:30

Liefering
SC Austria Lustenau
0
0
25.8 17:30
SV Ried
4:0 (0:0)
Wattens
25.8 17:30

SV Ried
Wattens
4
0
3. Round
21.8 17:30
Hartberg
3:1 (1:1)
Wacker Innsbruck
21.8 17:30

Hartberg
Wacker Innsbruck
3
1
7. Round
18.8 19:30
Wacker Innsbruck
1:0 (1:0)
Liefering
18.8 19:30

Wacker Innsbruck
Liefering
1
0
18.8 17:30
Hartberg
2:2 (0:1)
SV Ried
18.8 17:30

Hartberg
SV Ried
2
2
18.8 17:30
Floridsdorfer AC
0:3 (0:2)
Kapfenberger SV
18.8 17:30

Floridsdorfer AC
Kapfenberger SV
0
3
18.8 17:30
SC Wiener Neustadt
2:1 (1:0)
Wattens
18.8 17:30

SC Wiener Neustadt
Wattens
2
1
18.8 17:30
SC Austria Lustenau
1:1 (0:0)
Blau-Weiß Linz
18.8 17:30

SC Austria Lustenau
Blau-Weiß Linz
1
1
6. Round
15.8 17:30
Blau-Weiß Linz
1:1 (0:0)
Hartberg
15.8 17:30

Blau-Weiß Linz
Hartberg
1
1
15.8 17:30
Kapfenberger SV
0:0 (0:0)
SC Wiener Neustadt
15.8 17:30

Kapfenberger SV
SC Wiener Neustadt
0
0
15.8 17:30
Wattens
1:2 (0:1)
SC Austria Lustenau
15.8 17:30

Wattens
SC Austria Lustenau
1
2
15.8 17:30
Liefering
3:1 (3:1)
Floridsdorfer AC
15.8 17:30

Liefering
Floridsdorfer AC
3
1
14.8 17:30
SV Ried
4:1 (2:0)
Wacker Innsbruck
14.8 17:30

SV Ried
Wacker Innsbruck
4
1
5. Round
11.8 19:30
Wattens
1:3 (1:2)
Wacker Innsbruck
11.8 19:30

Wattens
Wacker Innsbruck
1
3
11.8 17:30
Floridsdorfer AC
0:3 (0:1)
SC Wiener Neustadt
11.8 17:30

Floridsdorfer AC
SC Wiener Neustadt
0
3
11.8 17:30
Blau-Weiß Linz
1:1 (0:1)
SV Ried
11.8 17:30

Blau-Weiß Linz
SV Ried
1
1
11.8 17:30
Hartberg
2:2 (0:1)
Liefering
11.8 17:30

Hartberg
Liefering
2
2
11.8 17:30
SC Austria Lustenau
1:2 (1:1)
Kapfenberger SV
11.8 17:30

SC Austria Lustenau
Kapfenberger SV
1
2
2. Round
28.7 19:30
SC Austria Lustenau
0:2 (0:1)
SV Ried
28.7 19:30

SC Austria Lustenau
SV Ried
0
2
4. Round
8.8 17:30
Floridsdorfer AC
1:0 (0:0)
Wattens
8.8 17:30

Floridsdorfer AC
Wattens
1
0
8.8 17:30
SC Wiener Neustadt
1:0 (0:0)
Hartberg
8.8 17:30

SC Wiener Neustadt
Hartberg
1
0
8.8 17:30
Kapfenberger SV
0:1 (0:1)
Blau-Weiß Linz
8.8 17:30

Kapfenberger SV
Blau-Weiß Linz
0
1
8.8 17:30
Wacker Innsbruck
3:2 (1:2)
SC Austria Lustenau
8.8 17:30

Wacker Innsbruck
SC Austria Lustenau
3
2
7.8 17:30
Liefering
4:0 (1:0)
SV Ried
7.8 17:30

Liefering
SV Ried
4
0
3. Round
4.8 17:30
Blau-Weiß Linz
2:3 (1:0)
Liefering
4.8 17:30

Blau-Weiß Linz
Liefering
2
3
4.8 17:30
Wattens
3:1 (1:0)
Kapfenberger SV
4.8 17:30

Wattens
Kapfenberger SV
3
1
4.8 17:30
SC Austria Lustenau
2:3 (1:2)
SC Wiener Neustadt
4.8 17:30

SC Austria Lustenau
SC Wiener Neustadt
2
3
4.8 17:30
SV Ried
3:2 (1:2)
Floridsdorfer AC
4.8 17:30

SV Ried
Floridsdorfer AC
3
2
2. Round
28.7 17:30
SC Wiener Neustadt
4:0 (3:0)
Blau-Weiß Linz
28.7 17:30

SC Wiener Neustadt
Blau-Weiß Linz
4
0
28.7 17:30
Wacker Innsbruck
0:0 (0:0)
Kapfenberger SV
28.7 17:30

Wacker Innsbruck
Kapfenberger SV
0
0
28.7 17:30
Hartberg
3:1 (1:0)
Floridsdorfer AC
28.7 17:30

Hartberg
Floridsdorfer AC
3
1
28.7 17:30
Liefering
0:1 (0:0)
Wattens
28.7 17:30

Liefering
Wattens
0
1
1. Round
21.7 19:30
SV Ried
0:1 (0:1)
SC Wiener Neustadt
21.7 19:30

SV Ried
SC Wiener Neustadt
0
1
21.7 17:30
Blau-Weiß Linz
1:1 (0:1)
Wacker Innsbruck
21.7 17:30

Blau-Weiß Linz
Wacker Innsbruck
1
1
21.7 17:30
Kapfenberger SV
1:2 (1:1)
Liefering
21.7 17:30

Kapfenberger SV
Liefering
1
2
21.7 17:30
Wattens
0:1 (0:1)
Hartberg
21.7 17:30

Wattens
Hartberg
0
1
21.7 17:30
Floridsdorfer AC
1:5 (1:1)
SC Austria Lustenau
21.7 17:30

Floridsdorfer AC
SC Austria Lustenau
1
5